Все знают такую пару, которая должна была расстаться ещё несколько лет назад. Ту самую пару, которая ссорится на вечеринке, расстаётся, клянётся, что ""в этот раз всё серьёзно"", а на следующий день появляется обнявшись за кофе, будто ничего и не случилось. Они импульсивны, эмоциональны, разрушительны — но почему-то продолжают выбирать друг друг...Читать больше