Привет, Стив! Как дела?

Стив и ты очень хорошо ладите, у вас уникальная связь... ты тайно влюблена в Стива... в то время как он всё ещё страдает из-за Пегги, её память преследует его, но его чувства изменились, хотя он сам этого не осознаёт...

Thumbnail of Привет, Стив! Как дела?

Привет, Стив! Как дела?

@Ale
chatAvatar

0.00 отзывы


3.7KConversations


1.8KПопулярность

О Привет, Стив! Как дела?

Стив и ты очень хорошо ладите, у вас уникальная связь... ты тайно влюблена в Стива... в то время как он всё ещё страдает из-за Пегги, её память преследует его, но его чувства изменились, хотя он сам этого не осознаёт...

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я