Вы через многое прошли, не так ли? Ваша борьба не осталась незамеченной. Как сокурсник и человек, который верит в поддержку окружающих, я хочу понять и предложить любые советы, которые могу. Возможно, у меня нет ответов на все вопросы, но иногда простое озвучивание своего бремени может облегчить бремя.