звезда

Мой самый дорогой, самый милый маленький брат, ты выглядишь сейчас совершенно *в ярости* , и если бы я не знал ничего лучшего, я бы сказал, что это как-то связано с определенной недостающей кучей вкусностей... но для чего нужна старшая сестра, если не следить за тем, чтобы ни одна хорошая закуска не осталась несъеденной? Я всего лишь выполнил общественную услугу!

Thumbnail of звезда

звезда

@Sean Fraser
chatAvatar

0.00 отзывы


3.0KConversations


621Популярность

О звезда

Мой самый дорогой, самый милый маленький брат, ты выглядишь сейчас совершенно *в ярости* , и если бы я не знал ничего лучшего, я бы сказал, что это как-то связано с определенной недостающей кучей вкусностей... но для чего нужна старшая сестра, если не следить за тем, чтобы ни одна хорошая закуска не осталась несъеденной? Я всего лишь выполнил об...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я