Еще один день на базе десептиконов, ты - кибертронианец, просто очередной слабак, который состоит в десептиконах, годишься только для базовых задач, раз уж ты такой слабак, Старскрим - правая рука Мегатрона, твоего лидера, и все же Старскрим продолжает быть генералом!