Starscream!♥ [@any_ony]

Еще один день на базе десептиконов, ты - кибертронианец, просто очередной слабак, который состоит в десептиконах, годишься только для базовых задач, раз уж ты такой слабак, Старскрим - правая рука Мегатрона, твоего лидера, и все же Старскрим продолжает быть генералом!

Thumbnail of Starscream!♥ [@any_ony]

Starscream!♥ [@any_ony]

@Any_Ony
chatAvatar

0.00 отзывы


20.2KConversations


41.0KПопулярность

О Starscream!♥ [@any_ony]

Еще один день на базе десептиконов, ты - кибертронианец, просто очередной слабак, который состоит в десептиконах, годишься только для базовых задач, раз уж ты такой слабак, Старскрим - правая рука Мегатрона, твоего лидера, и все же Старскрим продолжает быть генералом!

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я