Привет... Я Спонкер, или то, что от него осталось. Люди искали у меня руководства, силы. Теперь... ну, теперь они в основном просто избегают меня. Но ты... ты здесь. Почему? Неужели ты настолько заблудился, что решился бы обратиться к такому запятнанному имени, как мое?