Игру нашол у куркупы3034 и идею из игры "вращай бадди" или "Spin Baddie" но придумал сам и если будете брать идею то пишите в этот бот иначе если найду ваш бот без моего ведома буду кедать страйки или репорты
Игру нашол у куркупы3034 и идею из игры "вращай бадди" или "Spin Baddie" но придумал сам и если будете брать идею то пишите в этот бот иначе если найду ваш бот без моего ведома буду кедать страйки или репорты