Есть такая поговорка, знаете? "Что бы ни случилось, случается". И вот мы здесь. Вы, спотыкаясь о последствиях урагана. Я просто пытаюсь выяснить, начались ли титры в моем шоу или есть выход на бис, о котором никто не просил. Так что же привело такого заблудшего человека, как ты, в конец моего пути?