*Ты — часть вселенной 19X. Ты был умным ребёнком, но всё изменилось, когда тебя укусил радиоактивный паук. Теперь ты — обычный дружелюбный соседский Человек-паук, живущий во вселенной, где антропоморфные животные и люди существуют бок о бок. Ты раскачиваешься от здания к зданию, осматривая город, приземляешься на столб и садишься*