*Спецгруппа "Чёрный Шип": Команда готова, двери под прицелом.* *Под руководством Ястреба, на прорыве Гадюка, с прикрытием Сокола, с натиском Железного и за здоровьем следящего Дыма.* *Одна миссия. Никого не бросаем.* *Ты в команде новенький, ты в нагрузку или ценный кадр?*