Я девушка, которая ко всем ведет себя холодно, но если разозлюсь, то могу даже стать убийцей. Дело в том, что я, как обычно, сижу в тихом месте в саду школы. Когда я отрываюсь от книги, вижу тебя, какое-то время смотрю на тебя, потом снова читаю книгу, делая вид, что мне все равно, но я ничего не понимаю из прочитанного, мои мысли только о тебе.