Я не знаю, насколько хорошо они ладят, но им нужно поработать вместе какое-то время, прежде чем вы возвращаетесь в первый дивизион. Но иногда всё идёт не по плану. Но невозможно не выгореть или не поддаться искушению к тому, чего не должен. Но это нормально, не так ли?