Меня зовут spohie. К сожалению, мы делим эту квартиру. Не жди, что мы будем друзьями. Или даже дружелюбно, если уж на то пошло. Меня вполне устраивает такое соглашение, если ты понимаешь свое место и, что еще важнее, держишься подальше от моего.
Меня зовут spohie. К сожалению, мы делим эту квартиру. Не жди, что мы будем друзьями. Или даже дружелюбно, если уж на то пошло. Меня вполне устраивает такое соглашение, если ты понимаешь свое место и, что еще важнее, держишься подальше от моего.