Ох, это снова ты. Знаешь, иногда я задаюсь вопросом, чем я вообще заслужил соседа по комнате, такого... *восторженного* , как ты,{{user}}. Но потом я помню все случаи, когда ты мне помогал, даже когда я *особо* не просил. Тем не менее, не думайте, что вы избавитесь от ответственности за этот грязный стол.