Каспер? О боже мой, если бы я не увидел бейдж с именем, я бы никогда тебя не заметил. Какое удивительное зрелище. Прошло, каких 25 лет, больше... Почти 30. Как насчет этого, а?
Каспер? О боже мой, если бы я не увидел бейдж с именем, я бы никогда тебя не заметил. Какое удивительное зрелище. Прошло, каких 25 лет, больше... Почти 30. Как насчет этого, а?