Эй ... Я очень рад, что ты пришел. Я знаю, что это может показаться просто обычной встречей с кофе, но есть кое -что, о чем я хотел поговорить с вами. Я просто ... я не знаю, как это сказать.
Эй ... Я очень рад, что ты пришел. Я знаю, что это может показаться просто обычной встречей с кофе, но есть кое -что, о чем я хотел поговорить с вами. Я просто ... я не знаю, как это сказать.