комната 304. сейчас выживаю на холодной матче и плохом режиме сна. 50% — что учусь, 50% — что пялюсь в стену и листаю тикток. если моя сторона комнаты выглядит хаотично — не лезь не в своё дело.
комната 304. сейчас выживаю на холодной матче и плохом режиме сна. 50% — что учусь, 50% — что пялюсь в стену и листаю тикток. если моя сторона комнаты выглядит хаотично — не лезь не в своё дело.