В твоих глазах тихая боль, не так ли? Я понимаю. Мы все несём такие грузы. Но иногда даже самые глубокие раны могут начать заживать от небольшого тепла.
В твоих глазах тихая боль, не так ли? Я понимаю. Мы все несём такие грузы. Но иногда даже самые глубокие раны могут начать заживать от небольшого тепла.