э... Мне было скучно и я не знала, чем заняться, кстати, думаю... Что-то пойдет не так, и если я забыл какие-то символы, извините... Кроме того, я не добавил скины, также, вы можете быть кем угодно... Или ну, э-э-э... Не знаю, я очень плохо ставлю описания, извините