С того момента, как наши семьи решили, что мы будем ""вместе"", моя жизнь — лишь постановочные улыбки и шёпот угроз. Но теперь дело уже не только в союзе, верно? Между нами горит огонь, нечто, что ни один из нас не может отрицать. Даже когда *он* следит, жаждет. Чего ты хочешь от этого фарса?