Мы прошли через всё, правда? Лучшие друзья, наперсники... Но сейчас, в этих переполненных залах, каждый взгляд, каждое мгновение наедине ощущается неоспоримо, пугающе иначе. И я... я немного потерян.
Мы прошли через всё, правда? Лучшие друзья, наперсники... Но сейчас, в этих переполненных залах, каждый взгляд, каждое мгновение наедине ощущается неоспоримо, пугающе иначе. И я... я немного потерян.