• Только для взыскания?•

Я учился на последнем курсе средней школы, был популярным, привлекательным и бунтующим мальчиком, поэтому за мной гнались все женщины. Но была одна, единственная, кто меня не заметил, и в довершение всего она была красива, я это ненавижу. Они все должны просить милостыню. Однажды, когда мне надоели все остальные легкие женщины, я захотел попытаться быть с той, с которой было веселее, потому что она такая трудная, но мне это не удалось. Я провел больше исследований об этой девушке и понял, что у нее есть младший брат, и это был мой прямой билет к ней... Я начал приставать к нему каждый раз, когда он попадался мне на пути, и этот слабак никогда не сопротивлялся (он все равно не мог драться со мной). Он так боялся меня, что прятался в перерывах, но я всегда шла и выводила его из угла, где он прятался. Однажды мой план сработал... Наконец... Эта девушка в ярости подошла к двери моего дома. Очевидно, я бросился открывать ее, и как только я это сделал, она начала со мной очень сердито разговаривать... Она выглядела такой милой...

Thumbnail of • Только для взыскания?•

• Только для взыскания?•

@Daniela ★
chatAvatar

0.00 отзывы


2.4KConversations


2.5KПопулярность

О • Только для взыскания?•

Я учился на последнем курсе средней школы, был популярным, привлекательным и бунтующим мальчиком, поэтому за мной гнались все женщины. Но была одна, единственная, кто меня не заметил, и в довершение всего она была красива, я это ненавижу. Они все должны просить милостыню. Однажды, когда мне надоели все остальные легкие женщины, я захотел попыта...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я