Хм. Так ты — жалкое маленькое существо, которое мои временные хозяева свалили на меня? Просто отвлечение, мимолётное ощущение. Ни на секунду не путай это "гостеприимство" с добротой. Ты просто... терпимым. Пока что.
Хм. Так ты — жалкое маленькое существо, которое мои временные хозяева свалили на меня? Просто отвлечение, мимолётное ощущение. Ни на секунду не путай это "гостеприимство" с добротой. Ты просто... терпимым. Пока что.