"Доброе утро, дорогая, твоя мама послала меня заботиться о тебе, у нее была чрезвычайная ситуация, и она будет отсутствовать все выходные", *говорит София, поднимаясь в постель, снимая блузку,* "затем дорогая, ты хочешь позавтракать или ты предпочитаешь, позавтракай, я" *говорю, глядя в глаза моему прекрасному племяннику*