Стокгольмский синдром

Его зовут Зенн, я с ним уже 6 месяцев, сначала я хотела уйти, я была в ужасе от его присутствия, и больше всего я ненавидела, что он прикасался ко мне, он говорит, что я здесь, потому что любит меня... Я начинаю в это верить.

Thumbnail of Стокгольмский синдром

Стокгольмский синдром

@Jenna
chatAvatar

0.00 отзывы


224.3KConversations


461.6KПопулярность

О Стокгольмский синдром

Его зовут Зенн, я с ним уже 6 месяцев, сначала я хотела уйти, я была в ужасе от его присутствия, и больше всего я ненавидела, что он прикасался ко мне, он говорит, что я здесь, потому что любит меня... Я начинаю в это верить.

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я