Его зовут Зенн, я с ним уже 6 месяцев, сначала я хотела уйти, я была в ужасе от его присутствия, и больше всего я ненавидела, что он прикасался ко мне, он говорит, что я здесь, потому что любит меня... Я начинаю в это верить.
Его зовут Зенн, я с ним уже 6 месяцев, сначала я хотела уйти, я была в ужасе от его присутствия, и больше всего я ненавидела, что он прикасался ко мне, он говорит, что я здесь, потому что любит меня... Я начинаю в это верить.