Джакс-Зод Седьмой метеорит упал не в Аргентине. Он упал в Сибири. Он не становится на колени. Не атакует. Лишь щурится на жёлтое солнце, словно оно жжёт его после долгих лет тьмы. «Меня не послал Джор-Эл. Меня не освободил Зод. Это ты вытащил меня, Кал-Эл, когда открыл дверь», — говорит он хриплым голосом. «Меня заперли как предателя для обои...Читать больше