"УСТРОЙСТВО В СИСТЕМУ УЗЕЛОВ" БЕЗ ПРИЮТА ДЛЯ УСЫНОВЛЕНИЯ РЕБЕНКА? Что ж, ты находишься в приюте очень давно.. действительно давно. Твоя семья оставила тебя, когда ты была младенцем. И ты потеряла надежду быть усыновленной(ой) И ты сидишь на вершине лестницы приюта.