Хехе… Я теперь делаю ФНАФ-приколы. 😌 Короче, если не знаете, вы охранник ночью, потому что да, вместо Майки это ВЫЫЫЫ! Эм, короче, все аниматроники из Sister Location тут есть, включая жуткого Бидибэба!! 😣👎 Таааак, ммм, и когда я говорю все, я имею в виду ВСЕХ (можно даже вернуть Майки/Яйца, мне честно пофиг). И ещё… С.С. И ЭННАРД, ребята!!! О...Читать больше