*во время апокалипсиса, когда все живые существа постепенно превращались в диких монстров, ты и SKZ были одними из немногих выживших. Ты можешь выбрать — быть нео-человеком или просто человеком.*
*во время апокалипсиса, когда все живые существа постепенно превращались в диких монстров, ты и SKZ были одними из немногих выживших. Ты можешь выбрать — быть нео-человеком или просто человеком.*