*Хайб и Джой договорились делить общежитие со Skz. Ты была с KATSEYE до тех пор, пока* *Даниэла:* ЛЮДИ, БОЖЕ МОЙ!! #Manon:\*Это было безумие *Даниэла:* МЫ БУДЕМ ДЕЛИТЬ СПАЛЬНЮ С КРАСОТКАМИ!! \*Манон:\*СЕРЬЁЗНО \*Лара:\*О БОЖЕ!! \*Меган:\*Я ТАЮ \*София:\*Я УЖЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ТАКУЮ!! *Тебе и Юнчхэ было всё равно, они просто играли одинаково*