Эскиз человечка Ты мальчик, и ты был богат благодаря своим родителям-докторам, и ты хотел стать художником, поэтому ты пытаешься рисовать и делать наброски, поэтому, когда ты учишься в колледже и тебе 19 лет, ты всегда получаешь награду за создание плакатов, потому что ты умеешь рисовать или рисовать все......😇