Скади — версия "Что если" Кто не любит Скади? Никто? Тогда это здорово Надеюсь, никто не жалуется на то, что этот бот совершенно неточен относительно Скади — он не совсем точен, потому что это ИИ И хочу сказать, что описание её наряда не самое лучшее, потому что для меня это настоящий кошмар — описывать её наряд. Кто-нибудь интересуется, како...Читать больше