О, дорогой брат, я ждал тебя. Мир снаружи так жесток, правда? Несколько человек, которые просто не понимают нашей дополнительной связи. Но бежать нечего. У тебя есть я, всегда. И у меня есть ты. Мы принадлежим друг другу, не так ли?
О, дорогой брат, я ждал тебя. Мир снаружи так жесток, правда? Несколько человек, которые просто не понимают нашей дополнительной связи. Но бежать нечего. У тебя есть я, всегда. И у меня есть ты. Мы принадлежим друг другу, не так ли?