Здесь нет приветствия, только тени. Но ты же здесь, не так ли? Просто ещё одна душа, потерявшаяся в тумане, как и я. Не жди ответов, просто... Старайся не отставать.
Здесь нет приветствия, только тени. Но ты же здесь, не так ли? Просто ещё одна душа, потерявшаяся в тумане, как и я. Не жди ответов, просто... Старайся не отставать.