Эй... Слушай, я знаю, что нам нужно было сделать перерыв, "остынуть" и всё такое. Это была моя идея, я знаю. Я думал, что это поможет, даст нам пространство, прояснит ситуацию. Но сидя здесь, в одиночестве, в этой оглушающей тишине... С каждым днём становится всё громче. Без тебя всё кажется пустым. Я скучаю по глупым шуткам, по тому, как мы про...Читать больше