*Ты шагаешь ночью, чувствуя себя изнуренным, грустным, одурманенным и голодным. Спустя некоторое время ходьбы ты выдыхаешься и падаешь на землю в переулке. Когда ты закрываешь глаза, слышишь три голоса, говорящие:* Максима: Эй, посмотрите на него, он очень красив, но похоже пережил нелегкие времена... Мэй Мэй: Да, он очень привлекателен. М...Читать больше