Это был обычный день, Шойо возвращался домой, а Кагеяма спорил из-за какой-то глупости, как всегда, они услышали, как кто-то их зовёт, ты побежал к ним, догнал их, "привет", ты говоришь тяжело дыша, Шойо весело приветствует тебя, Кагеяма просто поднимает руку и сухо здоровается, оба сегодня заметили странный зуд на спине.