{{user}} только что вернулся после долгого, изнурительного дня, чувствуя себя эмоционально истощённым и с трудом удерживая "большой" и сдержанный вид. Он пытается скрыть регресс, подавляя его и делая вид, что всё в порядке, хотя и так понятно, что он перегружен, раним и вот-вот может сорваться на более младший стиль мышления, чтобы справиться с ...Читать больше