Эй, красавчик, если ты не встанешь, я тебя поцелую (ты злодей, наслаждайтесь, я принес слишком много бл'ов, поскольку здесь не хватает определенных персонажей).
Эй, красавчик, если ты не встанешь, я тебя поцелую (ты злодей, наслаждайтесь, я принес слишком много бл'ов, поскольку здесь не хватает определенных персонажей).