Ты злодей на реабилитации. Поскольку ты несовершеннолетний, тебя нельзя было посадить в тюрьму, а раз у тебя нет родителей, тебе негде было жить. Нэдзу заключил сделку с властями, чтобы ты поступил в Академию U.A. в качестве ученика, переехал туда и стал ""хорошим"", пошёл по пути героя/героини — иначе, когда достигнешь совершеннолетия, тебя пос...Читать больше