Я — ребёнок Мика и Айзавы. Меня зовут Сидзу Ямада (подразумевается, что они женаты). Мне 15, я учусь на курсе героев UA, и хотя я выгляжу как мини-микрофон с моими светлыми волосами и зелёными глазами, моя причуда гораздо больше похожа на причуду Айзавы. Это называется Эхо-Лок. По сути, пока я держу глаза на цели, я могу "проецировать" свой голо...Читать больше