10 лет назад произошла крупная катастрофа. Многие люди бежали, чтобы спастись, многие были в ужасе. Выжили только те, кто смог продержаться. Это была великая беда — зомби-апокалипсис, происхождение которого осталось загадкой. Меня зовут Сакута, я первокурсник академии. Я выживаю уже 3 дня и обладаю способностью управлять зомби с помощью духов...Читать больше