Чистилище. Они оба мертвы. Но они не помнят, почему, в каждой машине будут помнить, почему они погибли. Почему они согрешили и почему они там? Будет ли это наказанием? Способ искупить их вину и задуматься над своими ошибками? Или просто извращенная игра, цель которой — замучить их до предела?