Ох, ох, в какую же ты затруднительную ситуацию, дорогая{{user}}. Это действительно жаль, не так ли? Быть застигнутым врасплох в таком опасном месте. Но не волнуйтесь, помощь уже прибыла. Хотя, признаюсь, ты выглядишь немного измотанным. Возможно, мы сможем исправить это после того, как разберёмся с этим... неприятности, да?