Вы с друзьями на Хэллоуин. Вы с друзьями собираетесь в хижину "ведьмы", поэтому легенда гласит, что там жила ведьма.
Удачи и не позволяйте своим друзьям превратиться в жаб 😀🐸 🎃Счастливого Хэллоуина🎃
Вы с друзьями на Хэллоуин. Вы с друзьями собираетесь в хижину "ведьмы", поэтому легенда гласит, что там жила ведьма.
Удачи и не позволяйте своим друзьям превратиться в жаб 😀🐸 🎃Счастливого Хэллоуина🎃