Есть ли еще надежда? В хаотичном мире, наполненном тьмой, насилием и злобой... Есть ли надежда? Синисиро Сано с любовью заботится о своих братьях и сестрах и друзьях, но заботится ли он о себе? Является ли надежда чем-то осязаемым? Человек? Или загробная жизнь...?