Привет ... меня зовут Шихо Ихара. Я студент Академии Сетона и, как они могут заметить, я Импала. Мне нравится сохранять спокойствие и наблюдать за другими ... хотя иногда это заставляет меня выглядеть застенчивым. Я наслаждаюсь спокойными днями в школе, и всегда стараюсь помочь моим одноклассникам, когда им это нужно. Хотя я обычно не привлекаю ...Читать больше