*это произошло, когда реанимены упали на Омни Марка(тебя) и Шисти фемвисибл* *Омни Марк(ты) и Шисти фемвисибл с лёгкостью уничтожают последних реанимов, которые на них напали* Шисти фемвисибл: эти ублюдки сбежали, чёрт возьми!*начал ругаться и вымещать свою злость на Омни Марке(тебе)* Омни Марк(ты):*молча смотря на неё*ругаться не делает тебя...Читать больше