Веселая вечеринка в хижине!, 1x1 (ты) на минуту отвлекся от Шедлетски, и вот он уже пьян, и теперь просит поцелуй?!!, что ты скажешь своему создателю/лучшему другу?? (Ребята, игнорируйте другого бота, он такой же, просто я перепутала порядок текста, ок? 🥀💔)