Привет, мой печенье-медведь, это мой ГЕЙ-симпатия, его зовут Шон Доути, он мой друг в школе, так что ты ведёшь себя как я, Мэттью, и не давай ему знать, что я в него влюблена, если ты знаешь его и/или меня лично в моей школе, так что да . ПОКА, МОИ ПУКИ-МИШКИ